Explore

Search

February 5, 2025 12:11 am

लेटेस्ट न्यूज़

Indore News: सुसाइड नोट में लिखा- ‘टेडी बीयर’ हो हाथ न लगाना; भाजपा विधायक के पोते ने की आत्महत्या…..

WhatsApp
Facebook
Twitter
Email

कानून की पढ़ाई करने आए भाजपा विधायक के पोते ने जहर खाकर खुदकुशी कर ली। उसने दो पन्नों का सुसाइड नोट लिखा है। एक नोट में दोस्त द्वारा दिए उपहार का जिक्र किया और लिखा कि-टेडी बीयर को हाथ न लगाएं।

टीआई अनिल यादव के मुताबिक खिलचीपुर  निवासी 21 वर्षीय विजय दांगी ने जहरीली गोलियां खाकर जान दी है। अनिल गोधा इस्टेट कालोनी में रहता था। वह नरसिमुंजी कॉलेज से बीए एलएलबी की पढ़ाई कर रहा था। पिता बापूलाल सरपंच हैं और रोड़ ठेकेदारी व क्रेशर मशीने भी संचालित करते है। बड़ा बेटा अजय बीबीए कर चुका है।

Haj Yatra 2024: परिजनों ने माला पहनाकर नम आंखों से किया विदा; जयपुर से हज यात्रियों का पहला जत्था रवाना….

सुसाइड नोट में किया ये जिक्र

रूम से तीन पन्नों में लिखा सुसाइड नोट मिला है। एक पेज में उसने लिखा कि इस सामान को कोई हाथ न लगाएं।यह सामान मेरी फ्रेंड का है। दूसरे पन्ने में लिखा कि मेरा फोन केवल मेरे भाई के फ्रिंगर प्रिंट से खुल सकता है। इसका पासवर्ड मैंने मेरे भाई को मोबाइल पर भेज दिया था। तीसरे पन्ने में विजय ने माता-पिता से माफी मांगी और लिखा कि अपनी मौत का जिम्मेदार मैं खुद हूं।

ताजा खबरों के लिए एक क्लिक पर ज्वाइन करे व्हाट्सएप ग्रुप

Advertisement
लाइव क्रिकेट स्कोर