प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और भारतीय क्रिकेट टीम के स्टार खिलाड़ी सूर्यकुमार यादव के परिवार के बीच मुलाकात का एक खास पल सामने आया है। इस मुलाकात के दौरान सूर्यकुमार यादव के परिवार की बच्ची ने प्रधानमंत्री के सामने भजन सुनाया। बच्ची की प्रस्तुति सुनकर पीएम मोदी ने तालियां बजाईं और उसका उत्साहवर्धन किया। इस दौरान माहौल काफी खुशनुमा नजर आया।
बच्ची के भजन ने जीता प्रधानमंत्री का दिल
मुलाकात के दौरान बच्ची ने पूरे उत्साह के साथ भजन प्रस्तुत किया। उसकी प्रस्तुति सुनकर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने तालियां बजाकर उसका हौसला बढ़ाया। पीएम मोदी का यह अंदाज बच्ची के लिए खास पल बन गया।
प्रधानमंत्री का इस तरह बच्चों का उत्साह बढ़ाना और उनकी प्रतिभा को प्रोत्साहित करना अक्सर चर्चा में रहता है। इस मुलाकात में भी बच्ची की भजन प्रस्तुति ने सभी का ध्यान आकर्षित किया।
सूर्यकुमार यादव के परिवार से खास मुलाकात
भारतीय क्रिकेट टीम के प्रमुख खिलाड़ियों में शामिल सूर्यकुमार यादव अपने शानदार प्रदर्शन और आक्रामक बल्लेबाजी के लिए जाने जाते हैं। क्रिकेट के मैदान पर अपनी प्रतिभा का लोहा मनवाने वाले सूर्यकुमार यादव का परिवार भी इस मुलाकात के दौरान चर्चा में रहा।
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से परिवार की मुलाकात के दौरान बच्ची की भजन प्रस्तुति ने कार्यक्रम को खास बना दिया। पीएम मोदी ने बच्ची की सराहना करते हुए तालियां बजाईं और उसे आगे भी इसी तरह अपनी प्रतिभा दिखाने के लिए प्रोत्साहित किया।
पीएम मोदी का बच्चों के प्रति खास अंदाज
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी कई मौकों पर बच्चों से बातचीत करते और उनकी प्रतिभा को प्रोत्साहित करते नजर आते हैं। बच्चों के साथ सहज संवाद और उनके प्रयासों की सराहना करना उनके सार्वजनिक कार्यक्रमों का एक खास हिस्सा रहा है।
सूर्यकुमार यादव के परिवार से मुलाकात के दौरान भी प्रधानमंत्री का यही सहज अंदाज देखने को मिला। बच्ची के भजन पर तालियां बजाकर उन्होंने उसका आत्मविश्वास बढ़ाया।
मुलाकात का खास पल चर्चा में
सूर्यकुमार यादव के परिवार और प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की इस मुलाकात का सबसे खास पल बच्ची की भजन प्रस्तुति रही। प्रधानमंत्री की तालियों और उत्साहवर्धन ने इस छोटी-सी प्रस्तुति को यादगार बना दिया।
यह मुलाकात क्रिकेट, परिवार और बच्चों की प्रतिभा से जुड़ा एक खूबसूरत पल बनकर सामने आई।








