Explore

Search

March 23, 2026 2:37 am

JDA Lottery Draw: जेडीए आवासीय योजना की 14 फरवरी को खुलेगी लॉटरी…….’आएगी खुशखबरी……

WhatsApp
Facebook
Twitter
Email

जयपुर विकास प्राधिकरण की आवासीय योजनाओं में आवेदन प्रक्रिया पूरी होने के बाद अब लॉटरी का इंतजार शुरू हो गया है। जेडीए की एक आवासीय योजना की लॉटरी 14 फरवरी को खुलेगी।
जेडीए ने तीन आवासीय योजनाओं के लिए आवेदन मांगे हैं। इनमें से अटल विहार आवासीय योजना के लिए 14 फरवरी को लॉटरी निकलेगी। इसके अलावा गोविंद विहार आवासीय योजना की 20 फरवरी और पटेल नगर आवासीय योजना की लॉटरी 24 फरवरी को निकाली जाएगी।

Saif Ali Khan Stabbing Case: सैफ पर हमला करने वाले आरोपी को कोर्ट ने 14 दिन की न्यायिक हिरासत में भेजा……

एक नजर में जानें पूरी योजना के बारे में

अटल विहार आवासीय योजना
कुल भूखण्ड-284
आवेदन आए- 83541
लॉटरी तिथि-14 फरवरी
आरक्षित दर-14 हजार रुपए प्रति वर्ग मीटर

ये भी जानें

• यह आवासीय योजना चक पीथावास उर्फ नारी के बास ग्राम में स्थित है।

• यह आवासीय योजना में पांच श्रेणी के भूखण्डों के लिए आवेदन लिए गए थे।

•असफल आवेदकों को पंजीकरण राशि का रिफंड ई-मित्र के माध्यम से आवेदन करने पर, आवेदक के बैंक खाते में तथा ऑनलाइन माध्यम (Bill desk ) से आवेदन करने पर जिस माध्यम से राशि प्राप्त हुई है, उसी माध्यम से ऑनलाइन ही वापस कर दिया जाएगा।

DIYA Reporter
Author: DIYA Reporter

ताजा खबरों के लिए एक क्लिक पर ज्वाइन करे व्हाट्सएप ग्रुप

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement
लाइव क्रिकेट स्कोर