Explore

Search

October 15, 2025 1:33 pm

Jaipur News: 17 से 20 नवंबर तक होगा आयोजन……..’गुलाबी नगर की खूबसूरती देख सकेंगे फोटो एग्जीबिशन में…..

WhatsApp
Facebook
Twitter
Email

जयपुर। जयपुर स्थापना दिवस के अवसर परजयपुर हेरिटेज फोटो एग्जीबिशन का तीसरा सीजन 17 से 20 नवंबर तक आयोजित होगा। राजस्थान फोटो फेस्टिवल के तहत होटल आईटीसी राजपुताना की वेलकम आर्ट गैलेरी में एग्जीबिशन आयोजित होगा।

Health Tips: बरतें ये सावधानियां…….’बदलते मौसम में ऐसे रखें सेहत का खास ख्याल…..

इस एग्जीबिशन में पुराने और नए जयपुर की अद्भुत तस्वीरें प्रदर्शित की जाएंगी। जिसमें हेरिटेज मॉन्यूमेंट्स, गलियां, मंदिर, त्योहारों और जयपुर की संस्कृति की खूबसूरत झलक मिलेगी। फोटोग्राफरों को अपनी कला प्रदर्शित करने का यह सुनहरा अवसर होगा, साथ ही विंटेज कैमरों का डिस्प्ले भी होगा। सभी फोटोग्राफर और मोबाइल फोटोग्राफर भाग ले सकते हैं।

संरक्षक रेणुका कुमावत ने बताया कि इस एग्जीबिशन का उद्देश्य जयपुर की संस्कृति को सभी तक पहुंचाना और टूरिज्म को बढ़ावा देना है। फोटो की एंट्री 30 नवंबर तक स्वीकार की जाएगी। एग्जीबिशन में प्रवेश निशुल्क है।

Seema Reporter
Author: Seema Reporter

ताजा खबरों के लिए एक क्लिक पर ज्वाइन करे व्हाट्सएप ग्रुप

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement
लाइव क्रिकेट स्कोर