auruhana2.kz
autokolesa.kz
costacoffee.kz
icme2017.org
kenfloodlaw.com
Vavada
Chicken Road
카지노 사이트 추천
betify

Explore

Search

August 8, 2025 7:58 am

इन दो कंटेस्टेंट्स पर सबसे ज्यादा खतरा! Bigg Boss 18 में होगा शॉकिंग डबल एविक्शन…..

WhatsApp
Facebook
Twitter
Email

Bigg Boss 18 Double Eviction: बिग बॉस 18 के फिनाले को अब 2 हफ्ते से भी कम का समय बचा है। अब जल्द ही हमें सीजन का विनर मिलने वाला है। हालांकि उससे पहले ही अब नॉमिनेशन और एविक्शन की तलवार कंटेस्टेंट्स पर लटकती ही रहेगी। हाल ही में घर में नॉमिनेशन की प्रक्रिया को अंजाम दिया गया जिसमें तीन कंटेस्टेंट्स को घर से बाहर करने के लिए नॉमिनेट कर दिया गया। अब इसी के बाद घर में एविक्शन को लेकर एक बड़ी खबर सामने आ रही है। आखिर कौन-कौन नॉमिनेट हुआ और किस पर डबल एविक्शन की तलवार लटक रही है? इस रिपोर्ट में आपको बताते हैं।

Puri Temple: सुरक्षा को लेकर उठे सवाल…….’पुरी में जगन्नाथ मंदिर के ऊपर दिखा संदिग्ध ड्रोन, हड़कंप……

तीन कंटेस्टेंट्स हुए नॉमिनेट

घर से बेघर होने के लिए इस बार तीन कंटेस्टेंट्स नॉमिनेट हुए हैं। चाहत पांडे, श्रुतिका अर्जुन और रजत दलाल इस बार घर से बाहर हो सकते हैं। दरअसल घर में एक टास्क रखा गया जिसमें तीन टीमें बनाई गईं। एक टीम चाहत पांडे, श्रुतिका अर्जुन और रजत दलाल की थी, एक टीम में ईशा, अविनाश और विवियन थे जबकि एक ग्रुप चुम, करणवीर और शिल्पा का था। अब तीनों ग्रुप्स को बारी-बारी टाइम को काउंट करना था, जबकि दूसरे कंटेस्टेंट्स अपनी बातों से लगातार उनका ध्यान भटकाने की कोशिश करते रहेंगे। मेकर्स द्वारा जो प्रोमो शेयर किया उसमें ऐसा कहा गया कि श्रुतिका, रजत और चाहत ने गेम के रूल्स तोड़े हैं, इसलिए उन्हें नॉमिनेट कर दिया गया है।

इस बार होगा डबल एविक्शन!

अब घर से बेघर होने का सबसे ज्यादा खतरा श्रुतिका अर्जुन को है। घर में फिलहाल 9 मेंबर्स हैं और फिनाले को 2 हफ्ते बचे हैं, ऐसे में इस हफ्ते या तो एक कंटेस्टेंट मिड वीक में ही बेघर कर दिया जाएगा और एक वीकेंड का वार पर या फिर दोनों कंटेस्टेंट्स को ही वीकेंड का वार पर बेघर कर दिया जाएगा। इसके बाद फिनाले में 5 या 6 कंटेस्टेंट्स को जगह मिलेगी। अगले हफ्ते एक या दो कंटेस्टेंट्स को दोबारा मिड वीक में ही बाहर कर दिया जाएगा।

इन दो कंटेस्टेंट्स पर एविक्शन का खतरा

अब इन तीनों नॉमिनेटेड कंटेस्टेंट्स की बात करें तो श्रुतिका अर्जुन और चाहत पांडे पर एविक्शन का सबसे ज्यादा खतरा बना हुआ है, क्योंकि रजत दलाल को बाहर काफी सपोर्ट मिल रहा है। एल्विश यादव की पूरी आर्मी भी इस बार रजत को ही वोट कर रही है। ऐसे में फिनाले वीक से पहले रजत को कहीं नहीं जाएंगे।

ताजा खबरों के लिए एक क्लिक पर ज्वाइन करे व्हाट्सएप ग्रुप

Leave a Comment

Advertisement
लाइव क्रिकेट स्कोर
ligue-bretagne-triathlon.com
pin-ups.ca
pinups.cl
tributementorship.com
urbanofficearchitecture.com
daman game login