Explore

Search

October 30, 2025 1:42 am

लेटेस्ट न्यूज़

पत्नी के पैरों में सिर रखकर गिड़गिड़ाता रहा पति, फिर भी नहीं उसका पसीजा दिल, 2 बच्चों को छोड़ प्रेमी का थामा हाथ

WhatsApp
Facebook
Twitter
Email

चूरू. चूरू जिला मुख्यालय पर आज एसपी ऑफिस में उस वक्त बड़ा हंगामा हो गया जब एक पति अपने प्रेमी के साथ लिव इन में रह रही अपनी पत्नी के पैरों में गिरकर गिड़गिड़ाने लगा. लेकिन पत्नी इतनी संगदिल निकली की उसने पति और अपने 2 मासूम बच्चों को छोड़कर सबके सामने प्रेमी का हाथ थाम लिया. उसके दोनों बच्चे भी अपनी मां के सामने रोते गिड़गिड़ाते रहे लेकिन उसका दिल नहीं पसीजा. यह शादीशुदा महिला बीते करीब आठ महीने से अपने प्रेमी के सपंर्क में है. वह करीब एक सप्ताह से प्रेमी के साथ लिव इन में रह रही है.

सुरक्षा की मांग को लेकर वह अपने प्रेमी के साथ सोमवार को चूरू एसपी दफ्तर पहुंची थी. पत्नी का आरोप था कि उसका पति उसे टॉर्चर करता है. शराब पीकर मारपीट भी करता था. एसपी दफ्तर पहुंची राजगढ़ पुलिस के मुताबिक हरियाणा के चिड़िया दुधवा गांव की सोनम की शादी 2013 में चूरू जिले की राजगढ़ तहसील के गांव लुदी झाबर निवासी विनोद कुमार जाट के साथ हुई थी. दोनों के 8 साल का एक बेटा और 4 साल की बेटी है.

सोनम ने आरोप लगाया कि उसका पति विनोद कुमार शराब पीकर उसके साथ मारपीट करता और मानसिक प्रताड़ना भी देता है. सोनम पति से परेशान होकर कई बार अपने पीहर भी गई थी. लेकिन पीहर पक्ष के लोग उसे पति के पास वापस भेज देते. करीब 8 महीने पहले सोनम की जान पहचान उनके पड़ोस में बिजली फिटिंग का काम करने आये हरियाणा के मोरका गांव निवासी 27 वर्षीय अशोक कुमार जाट से हो गई.

महिला प्रेमी के पास हरियाणा चली गई
दोनों की मोबाइल पर बातें होने लगी और फिर सोनम ने अपने पति और बच्चों को छोड़ने का फैसला कर लिया. करीब एक सप्ताह पहले 2 जनवरी को उसने अपना घर बार छोड़ दिया और अशोक कुमार के साथ हरियाणा चली गई. वह अशोक कुमार के साथ लिव इन में रहने लगी. पति ने अपनी पत्नी की गुमशुदगी भी दर्ज करवाई थी. सोमवार को सोनम अपने प्रेमी अशोक के साथ सुरक्षा के लिये एसपी दफ्तर पहुंची.

पति बच्चों की दुहाई देता रहा लेकिन सोनम ने उसकी एक नहीं मानी
उसके पति विनोद को जब इसका पता लगा तो वह अपनी मां और दोनों बच्चों के साथ एसपी दफ्तर आ गया. वहां विनोद अपनी पत्नी से हाथ जोड़कर माफी मांगता रहा. उसके पैरों में सिर रखकर गिड़गिड़ाता रहा. बच्चों की दुहाई देता रहा लेकिन सोनम ने उसकी एक नहीं मानी. राजगढ़ पुलिस ने सोनम के बयान लिए हैं. उनमें उसने लिव इन में रहने की बात कही है. विनोद कुमार खेती करता है. उसके करीब 100 बीघा जमीन है.

Sanjeevni Today
Author: Sanjeevni Today

ताजा खबरों के लिए एक क्लिक पर ज्वाइन करे व्हाट्सएप ग्रुप

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement
लाइव क्रिकेट स्कोर