Explore

Search

January 28, 2026 12:00 pm

टीडीपी नेता ने दिया जवाब: NDA में ही रहेंगे या I.N.D.I.A के साथ जाएंगे चंद्रबाबू नायडू….

WhatsApp
Facebook
Twitter
Email

लोकसभा चुनाव में एनडीए में सहयोगी दल टीडीपी ने शानदार प्रदर्शन किया है। टीडीपी लोकसभा की 16 सीटों पर आगे चल रही है। एनडीए में टीडीपी दूसरी सबसे बड़ी पार्टी बनकर उभरी है।

इसी बीच रुझानों में एनडीए को बहुमत हासिल हो गया है। हालांकि, बीजेपी को अकेले अपने दम पर बहुमत नहीं मिलता दिख रहा है। इंडिया गठबंधन भी बहुमत के आंकड़े से काफी पीछे हैं। कांग्रेस भी 100 सीटों के आसपास बढ़त बनाए हुए हैं। बहुमत से दूर इंडिया गठबंधन चंद्रबाबू नायडू पर डोरे डाल रही है। कहा जा रहा था कि शरद पवार ने नायडू से संपर्क भी किया था।

Health Tips in Summer: जाने कैसे करें खुद का बचाव ; ये प्रचंड गर्मी करेगी आपको बीमार….

इसी बीच, टीडीपी नेता रविंद्र कुमार का बयान सामने आया है। उन्होंने बताया कि टीडीपी एनडीए में रहेगी या नहीं। टीडीपी नेता ने कहा कि यह तेलुगू लोगों और हमारी पार्टी के लिए एक बड़ी जीत है। लोगों ने हमें एकतरफा जीत दी है।

उन्होंने आगे कहा कि चंद्रबाबू नायडू जब से विधानसभा चुनाव लड़ रहे हैं, तब से वे वहीं बने रहेंगे। हमने एनडीए के लिए प्रतिबद्धता जताई है, हमारा चुनाव पूर्व गठबंधन है और यह जारी रहेगा। हम भाजपा के संपर्क में हैं, कुछ लोग आए और मिले और कुछ ने हमसे फोन पर संपर्क किया।

DIYA Reporter
Author: DIYA Reporter

ताजा खबरों के लिए एक क्लिक पर ज्वाइन करे व्हाट्सएप ग्रुप

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

आज फोकस में

मायावती ने किया नए UGC नियमों का बचाव, बोलीं- सवर्णों का विरोध नाजायज, लेकिन लागू करने से पहले विश्वास में लेते https://www.aajtak.in/uttar-pradesh/story/mayawati-defended-new-ugc-rules-said-opposition-from-upper-castes-is-unjustified-lclam-dskc-2450794-2026-01-28

Read More »
Advertisement
लाइव क्रिकेट स्कोर