Explore

Search

March 25, 2026 9:33 pm

Mafiya Don Mukhtar Ansari: कैसे हुई Don मुख्‍तार अंसारी की मौत, आ गई रिपोर्ट, जानें फोरेंसिक जांच क्‍या कहती है?

WhatsApp
Facebook
Twitter
Email

लखनऊ : माफिया डॉन मुख्‍तार अंसारी को लेकर बड़ी खबर आ रही है. सूत्रों के हवाले से बड़ी खबर है कि मुख्तार अंसारी की विसरा रिपोर्ट आ गई है. विसरा जांच में कोई जहर नहीं मिला है. विसरा रिपोर्ट न्यायिक जांच टीम को भेज दी गई है.

Approved Plot in Jaipur @ 3.50 Lakh call 9314188188

28 मार्च की देर रात बांदा जेल में बंद मुख्तार अंसारी की मेडिकल कॉलेज में इलाज के दौरान मौत हो गई थी. मुख्तार के परिजनों ने उन्हें जेल मेंजहर देने का आरोप लगाया था. इस मामले की मजिस्ट्रेट और न्यायिक जांच हो रही है. पोस्टमार्टम रिपोर्ट में हार्ट अटैक से मौत की भी पुष्टि हुई है.

चीन क्यों पहुंचे India-America समेत 30 देशों के शीर्ष नौसैनिक अधिकारी, बंद कमरे में चल रही बातचीत

इससे पहले माफिया डॉन मुख्तार अंसारी की मौत को लेकर उत्तर प्रदेश के डीजीपी प्रशांत कुमार ने भी टिप्पणी करते हुए कहा कि मुख्तार अंसारी की मौत हार्ट अटैक के चलते हुई है. हालांकि उसकी मौत की न्यायिक जांच चल रही है.

डीजीपी प्रशांत कुमार ने यह भी बताया कि मुख्तार अंसारी पहले से बीमार चल रहा था और उसे बेहतर इलाज के लिए अच्छे अस्पताल में भर्ती कराया गया था.

Sanjeevni Today
Author: Sanjeevni Today

Reporter

ताजा खबरों के लिए एक क्लिक पर ज्वाइन करे व्हाट्सएप ग्रुप

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement
लाइव क्रिकेट स्कोर