जयपुर में एक नाबालिग बच्ची के पिता की शिकायत पर युवक के खिलाफ केस दर्ज किया गया है। पीड़ित पिता का आरोप है कि नाबालिग बेटी को आरोपी चिराग सिंह सोलंकी पिछले कई समय से परेशान कर रहा है। आरोपी ने उसकी बेटी की फोटो एडिट कर गंदी फोटो बना ली है। इसे दिखाकर.
करधनी थाना सीआई विरेन्द्र सिंह ने बताया- कालवाड़ रोड निवासी एक व्यक्ति अपनी बेटी के साथ थाने पहुंचा। आरोपी चिराग सिंह सोलंकी के खिलाफ शिकायत दी। बच्ची ने भी बताया कि आरोपी ने उसकी फोटो एडिट कर रखी है। उसे बार-बार धमकी देकर पैसा लेता है। पीड़ित बच्ची फोन-पे और यूपीआई से आरोपी को कई बार पैसा भी दे चुकी हैं।
जानें जम्मू कश्मीर में कैसा रहेगा मौसम? बारिश पर ब्रेक लगते ही अमरनाथ यात्रा को मिली हरी झंडी…..!
फोटो वायरल करने की धमकी दे रहा आरोपी
पीड़ित परिवार ने बताया- पैसा नहीं देने पर आरोपी उसकी फोटो वायरल करने की बार-बार धमकी देता है। पीड़ित पिता की शिकायत पर आरोपी युवक चिराग सिंह सोलंकी के खिलाफ आईपीसी की कई धाराओं में एफआईआर दर्ज की गई है। आरोपी की तलाश की जा रही हैं। आरोपी के सम्भावित ठिकानों पर पुलिस टीमें दबिश दे रही है।