auruhana2.kz
autokolesa.kz
costacoffee.kz
icme2017.org
kenfloodlaw.com
Vavada
Chicken Road
카지노 사이트 추천
betify

Explore

Search

August 25, 2025 2:25 pm

Jaipur News: मामला, नोडल अधिकारी डॉ अनुराग धाकड़ ने दिया बयान……’एसएमएस ट्रोमा सेंटर में हंगामा….

WhatsApp
Facebook
Twitter
Email

Jaipur News: एसएमएस ट्रोमा सेंटर में हंगामा हुआ. मामले को लेकर ट्रॉमा नोडल अधिकारी डॉ अनुराग धाकड़ ने बयान दिया है. आज सुबह ट्रॉमा सेंटर में रेज़ीडेंट और मरीज़ के परिजनों के बीच झगड़े का मामला सामने आया है.

रेजीडेंट और परिजनों के झगड़े होने के बाद मौक़े पर मौजूद स्टाफ़ ने पुलिस को सूचना दी सूचना. मिलने पर SMS थाना पुलिस ने मौक़े पर पहुँच कर जाँच पड़ताल की. बताया जा रहा है कि आज सुबह 4 बजकर तीन मिनट पर रामगढ़ से एक मरीज़ को ट्रॉमा सेंटर में रीढ़ की हड्डी में चोट आने पर भर्ती करवाया गया था.

मामले को लेकर ट्रॉमा सेंटर के नोडल अधिकारी डॉक्टर अनुराग धाकड़ का कहना है कि मरीज रामगढ मोड़ से इलाज करवाने एसएमएस ट्रोमा सेंटर आए थे. हमने उनको समझाया कि बेड से मूव नहीं करना है क्योंकि ऐसी परिस्थिति में पांव में लखवा आ सकता है.

Bigg Boss 18: सबसे ज्यादा फीस लेने की थी चर्चा! इस एक्टर ने ठुकराया सलमान खान के शो का ऑफर……

लेकिन जो मरीज के परिजन थे वो यहां इलाज करवाने के इच्छुक नहीं थे. हमने उनको कहा मरीज को मूव मत करवाइए. हमारी चिकित्सा सलाह है इस बात पर हमारे रेजिडेंट के साथ हाथापाई हुई है. रेजिडेंट के हाथ में फैक्चर है उनका भी हमने X-RAY करवाया है.फ़िलहाल मामले की जाँच पुलिस कर रही हैं फिलहालमरीज़ के परिजनों को पुलिस थाने लेकर गई है.

 

ताजा खबरों के लिए एक क्लिक पर ज्वाइन करे व्हाट्सएप ग्रुप

Leave a Comment

Advertisement
लाइव क्रिकेट स्कोर
ligue-bretagne-triathlon.com
pin-ups.ca
pinups.cl
tributementorship.com
urbanofficearchitecture.com
daman game login