Explore

Search

February 23, 2025 11:19 am

लेटेस्ट न्यूज़

Jaipur News: बजट से पहले CM के साथ RPEAU के पदाधिकायिरों का संवाद……

WhatsApp
Facebook
Twitter
Email

Rajashan News: बजट से पूर्व CM का कर्मचारियों से संवाद किया. राजस्थान फार्मासिस्ट कर्मचारी संघ एकीकृत के पदाधिकारी संवाद में शामिल हुए. संवाद में शामिल होकर पदाधिकारीयों ने संगठन की माँगें CM के सामने रखीं.

वेतन विसंगति ,नर्सिंग संवर्ग के समान विभिन्न प्रकार के भत्ते ,पदनाम परिवर्तन सहित अन्य माँगो पर CM से चर्चा हुई. CM भजनलाल शर्मा ने भी कर्मचारियों को आश्वासन दिया. यथासंभव सभी माँगो को बजट में शामिल करने का आश्वासन मिला. राजस्थान फार्मासिस्ट कर्मचारी संघ के प्रदेश अध्यक्ष तिलक चंद शर्मा ने दी जानकारी.

चीन में नया खतरनाक वायरस HMPV, कोविड की तरह तेजी से फैलने का खतरा; अस्पतालों में हालात हुए गंभीर

मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने कर्मचारियों को राज्य की महत्वपूर्ण कड़ी बताया है. उन्होंने कहा कि सरकार और कर्मचारी का संबंध प्रगाढ़ होता है. सीएम ने सरकार की प्राथमिकता बताते हुए कहा कि कर्मचारियों को किसी भी तरह की परेशानी का सामना नहीं करना पड़े, इस पर सरकार का ध्यान रहा है. उन्होंने कहा कि विकसित और खुशहाल राजस्थान के लक्ष्य के लिए कर्मचारी समर्पण एवं सेवाभाव के साथ काम करें.

सीएम ने कहा कि राज्य के नए वित्त वर्ष के बजट में कर्मचारी संगठनों से मिले सुझावों को परीक्षण कर यथासंभव शामिल किया जाएगा. बता दे कि राजस्थान फार्मासिस्ट कर्मचारी संघ के प्रदेश अध्यक्ष तिलक चंद शर्मा का कहना है कि मैनें हमारे फार्मासिस्ट कर्मचारी संघ की 12.5 वर्षो से लंबित चल रहीं मांगों को लेकर सीएम का ध्यानआकर्षण किया है चिकित्सा मंत्री,सीएम,सहित विभाग के अन्य ​अधिकारियों ने भी हमारी मांगों पर सकारात्मक रूख दिखाया है.

ताजा खबरों के लिए एक क्लिक पर ज्वाइन करे व्हाट्सएप ग्रुप

Leave a Comment

Advertisement
लाइव क्रिकेट स्कोर