Explore

Search

November 16, 2025 5:02 am

फ्लाईओवर, JDA ने 219 करोड़ के कार्यों को दी मंजूरी…….’Jaipur की इन जगहों पर बनेगा एलिवेटेड रोड…..

WhatsApp
Facebook
Twitter
Email

राजधानी जयपुर में पृथ्वीराज नगर-उत्तर की कॉलोनियों में सीवर लाइन डालने का काम जेडीए शुरू करेगा। इस पर 70 करोड़ रुपए खर्च होंगे। 200 फीट बाइपास के बाद सिरसी रोड से गांधी पथ-पश्चिम के बीच में 138 कॉलोनियां हैं। इनमें रहने वाली करीब डेढ़ लाख की आबादी को सीवर लाइन का फायदा मिलेगा। बुधवार को पब्लिक वर्क्स कमेटी (पीडब्ल्यूसी) की बैठक में प्रशासनिक एवं वित्तीय स्वीकृति जारी की।

Health Tips: गंभीर बीमारी का हो सकता है संकेत……’सिरदर्द को हल्के में न लें!

जेडीए अधिकारियों की मानें तो मार्च में टेंडर होगा और बारिश के बाद काम शुरू होगा। जेडीसी आनंदी की अध्यक्षता में बैठक में 219 करोड़ के कार्यों पर मुहर लगी।

इनकी बनेगी डीपीआर

एपेक्स सर्कल से जगतपुरा आरओबी तक, झोटवाड़ा आरओबी से खातीपुरा आरओबी तक एलिवेटेड रोड और ओटीएस सर्कल पर फ्लाईओवर के लिए डीपीआर तैयार करने के लिए 8 करोड़ रुपए की प्रशासनिक एवं वित्तीय स्वीकृति जारी की।

DIYA Reporter
Author: DIYA Reporter

ताजा खबरों के लिए एक क्लिक पर ज्वाइन करे व्हाट्सएप ग्रुप

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement
लाइव क्रिकेट स्कोर