Explore

Search

October 29, 2025 8:40 am

Bigg Boss OTT 3: अरमान मलिक का दावा, सड़क पर पब्लिक से पिट चुके हैं अदनान शेख……’लड़की- वड़की का चक्कर…..’

WhatsApp
Facebook
Twitter
Email

बिग बॉस OTT 3 के घर में कुछ दिनों पहले नई एंट्री हुई है। सोशल मीडिया इन्फ्लुएंसर अदनान शेख शो में शामिल हुए हैं। वहींं, अब हाल ही में अरमान मलिक ने उन्हें लेकर एक चौंकाने वाला खुलासा किया है। अरमान के अनुसार, वाइल्ड कार्ड एंट्री अदनान शेख को सड़क पर पब्लिक ने मिलकर पीटा था। उन्होंने ये भी कहा कि लड़की का चक्कर था।

बिग बॉस के घर में अरमान मलिक कंट्रोवर्शियल कंटेस्टेंट हैं। दो शादियां से लेकर विशाल पांडे को थप्पड़ मारने तक, वो अब तक कई बार विवाद में घिर चुके हैं, लेकिन शो को वो कॉन्टेंट खूब देते हैं। अब उनका नया बयान सामने आया है।

अरमान ने खोला अदनान का राज

अरमान मलिक अपनी दूसरी पत्नी कृतिका मलिक के साथ बात कर रहे होते हैं। इस बीच वो अदनान शेख का जिक्र करते हैं और उनके साथ हुई मारपीट की घटना के बारे में बताते हैं। अरमान ने कृतिका को बताया कि अदनान को लोगों ने पीटा था। अरमान ने कहा, “कई बार इसका इंटरव्यू है ना तो फैजू (फैसल शेख) कहता है कि ‘हमारे अंदर ये सबसे गुस्से वाला है, ये सबसे गुस्से वाला है। बस गुस्से वाला ही है।”

जानें जम्मू कश्मीर में कैसा रहेगा मौसम? बारिश पर ब्रेक लगते ही अमरनाथ यात्रा को मिली हरी झंडी…..!

अरमान ने बताई पिटने की वजह

उन्होंने आगे कहा, “बाकी बीचरा इतना पिटा है न रोडो पे। पब्लिक ने मारा इसको बहुत…लड़की वड़की का मामला था। मैं सोशल मीडिया पर रहता ही हूं पता है तेरे को। लड़की के मैटर में पिटा है।”

बिग बॉस की ताजा खबर

बिग बॉस ओटीटी 3 की अपडेट की बात करें, तो शो से इस बार चंद्रिका दीक्षित एलिमिनेट हुई हैं। वहीं, अब शो में अरमान, अदनान और कृतिका के अलावा रणवीर शौरी, सना मकबूल, साई केतन राव, सना सुल्ताना, दीपक चौरसिया, विशाल पांडे, लवकेश कटारिया, नैजी और शिवानी कुमारी बचे हुए हैं।

DIYA Reporter
Author: DIYA Reporter

ताजा खबरों के लिए एक क्लिक पर ज्वाइन करे व्हाट्सएप ग्रुप

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement
लाइव क्रिकेट स्कोर