गर्लफ्रेंड को गंजा किया, उत्पात मचाया घर में, बॉयफ्रेंड सजा सुन कोर्ट के बाहर नाचने लगा!

लड़के ने घर में घुसकर लड़की के सिर के बाल काट दिए। घर में तोड़फोड़ भी की। मामले में कोर्ट में सुनवाई तो सजा मिलने के बाद लड़का कोर्टरूम के बाहर नाचने लगा। उसकी तस्वीरें सामने आई हैं।
नई दिल्ली। एक शख्स जबरन अपनी गर्लफ्रेंड के घर में घुस गया। उसने सोती हुई गर्लफ्रेंड के सिर के बाल काट दिए। इतने से भी मन नहीं भरा तो तोड़फोड़ मचा दी। कार, टीवी, खिड़की आदि तहस-नहस कर दिया। उसका कहना था कि गर्लफ्रेंड ने उसे धोखा दिया। अब इस मामले में कोर्ट का फैसला आया है। फैसला सुनने के बाद शख्स कोर्ट के बाहर गर्लफ्रेंड के सामने नाचने लगा। घटना ब्रिटेन के नॉर्थम्प्टन
की है।
विज्ञापन: "जयपुर में निवेश का अच्छा मौका" JDA अप्रूव्ड प्लॉट्स, मात्र 4 लाख में वाटिका, टोंक रोड, कॉल 8279269659
मिरर यूके के मुताबिक, नींद में गर्लफ्रेंड को गंजा करने वाले और उसके घर में तोड़फोड़ करने वाले शख्स का नाम ओवेन जेम्स टाइसो है। जेम्स ने कोर्ट में बताया कि गर्लफ्रेंड ने उसे धोखा दिया था इसलिए वो अपना आपा खो बैठा था। उसने शारीरिक रूप से लड़की को कोई नुकसान नहीं पहुंचाया। वो तीन साल से रिलेशनशिप में थे।
सुनवाई के बाद नॉर्थम्प्टन क्राउन कोर्ट के जज ने जेम्स को जेल नहीं भेजा। उन्होंने उसे सुधरने का एक मौका दिया है। हालांकि, जज ने कम्युनिटी ऑर्डर (Community Sentence) दिया है। इस सजा के तहत जेम्स को जेल नहीं जाना पड़ेगा लेकिन कोर्ट द्वारा लगाए गए प्रतिबंधों का 12 महीने तक पालन करना होगा। इसके अलावा उसे रिहैब सेंटर भी भेजा जाएगा।
यह खबर भी पढ़ें: महिला टीचर को छात्रा से हुआ प्यार, जेंडर चेंज करवाकर रचाई शादी
लड़की को 25 हजार रुपये मुआवजा भी देगा लड़का
कोर्ट ने जेम्स को यह भी आदेश दिया कि वो लड़की को 25 हजार रुपये मुआवजा दे और कोर्ट खर्च का भुगतान करे। इस सजा की घोषणा के बाद जेम्स बहुत ज्यादा दुखी नहीं हुआ। उल्टे वो कोर्टरूम के बाहर गर्लफ्रेंड के सामने नाचने लगा। सोशल मीडिया पर उसकी तस्वीरें सामने आई हैं।
यह खबर भी पढ़ें: 'मेरे बॉयफ्रेंड ने बच्चे को जन्म दिया, उसे नहीं पता था वह प्रेग्नेंट है'
जेम्स के वकील ने कोर्ट को बताया कि इस घटना के बाद उसकी अच्छी-खासी नौकरी चली गई। उसे पुलिस कस्टडी में रहना पड़ा। वो आदतन अपराधी नहीं है। उस दिन गुस्से में घटना हो गई थी। इसी के आधार पर जज ने जेम्स को जेल नहीं भेजा। हालांकि, उस पर कई तरह के प्रतिबंध लगाए हैं।
Download app : अपने शहर की तरो ताज़ा खबरें पढ़ने के लिए डाउनलोड करें संजीवनी टुडे ऐप