Nagaland Election 2023: पीएम मोदी से मिली तारीफ पर बोले नागालैंड के मंत्री, "गुरुजी ने कह दिया, बस हम तो धन्य हो गए"

नगालैंड भाजपा के अध्यक्ष और राज्य के हायर एजुकेशन और ट्राइबल मिनिस्टर तेमजेन इमना अलॉन्ग की जमकर तारीफ की। 
Nagaland Election 2023: पीएम मोदी से मिली तारीफ पर बोले नागालैंड के मंत्री, "गुरुजी ने कह दिया, बस हम तो धन्य हो गए"

नई दिल्ली। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी नगालैंड के दीमापुर में थे। वे यहां चुनावी रैली को संबोधित करने आए थे। प्रधानमंत्री ने इस दौरान नगालैंड भाजपा के अध्यक्ष और राज्य के हायर एजुकेशन और ट्राइबल मिनिस्टर तेमजेन इमना अलॉन्ग की जमकर तारीफ की। उन्होंने कहा, तेमजेन की बातें पूरा देश सुनता है और मजे लेता है। मैं भी उनको हमेशा देखने की कोशिश करता हूं।

विज्ञापन: "जयपुर में निवेश का अच्छा मौका" JDA अप्रूव्ड प्लॉट्स, मात्र 4 लाख में वाटिका, टोंक रोड, कॉल 8279269659

प्रधानमंत्री से मिली तारीफ के बाद तेमजेन इमना अलॉन्ग ने सोशल मीडिया पर रिएक्शन दिया है। उन्होंने प्रधानमंत्री की बातें शेयर करते हुए लिखा, गुरुजी ने बोल दिया बस, हम तो धन्य हो गए। बता दें कि तेमजेन इमना बहुत अच्छी हिन्दी बोलते हैं। इसके अलावा वे अपने मजेदार बयानों को लेकर भी सोशल मीडिया पर छाए रहते हैं। तेमजेन नगालैंड के हैं। 

यह खबर भी पढ़ें: Success: इस खूबसूरत लड़की ने मॉडलिंग छोड़ दिया UPSC एग्जाम, पहले ही प्रयास में बनीं IAS

वहीं, तेमजेन ने वर्ल्ड पॉपुलेशन डे के मौके पर कहा था, हमें जनसंख्या वृद्धि को लेकर गंभीर हो जाना चाहिए। बच्चे पैदा करने को लेकर हमें जरूरी विकल्प अपने दिमाग में बिठा लेने चाहिए। या फिर मेरी तरह सिंगल रहिए। साथ मिलकर हम एक सुरक्षित भविष्य के लिए अपना योगदान दे सकते हैं। आइए और सिंगल मूवमेंट को जॉइन करिए।

Download app : अपने शहर की तरो ताज़ा खबरें पढ़ने के लिए डाउनलोड करें संजीवनी टुडे ऐप

From around the web