Delhi: भाजपा ने पार्टी कार्यालय के बाहर लगाए केजरीवाल विरोधी पोस्टर, लिखी ये बात...

नई दिल्ली। दिल्ली भाजपा ने मंगलवार को अपने कार्यालय के बाहर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की शैक्षणिक डिग्री पर दिल्ली के मुख्यमंत्री की टिप्पणी के संदर्भ में अरविंद केजरीवाल के खिलाफ पोस्टर लगाए। आपकी जानकारी के लिए बता दें कि, इन पोस्टरों पर भाजपा ने हिंदी में लिखा है, डिग्री तो बहाना है, केजरीवाल की नजर भ्रष्टाचार से हटी है।
विज्ञापन: "जयपुर में निवेश का अच्छा मौका" JDA अप्रूव्ड प्लॉट्स, मात्र 4 लाख में वाटिका, टोंक रोड, कॉल 8279269659
इसके साथ ही आपको बता दें कि, 2 अप्रैल को गुवाहाटी में आप की एक रैली को संबोधित करते हुए, सीएम केजरीवाल ने कहा था कि, अगर पीएम मोदी शिक्षित होते, तो वे नोटबंदी का आह्वान नहीं करते, और कृषि कानूनों को पेश नहीं करते जो अंततः निरस्त कर दिए गए थे।
यह खबर भी पढ़ें: प्लेन लैंड करा दिया होटल की छत पर, विश्व कीर्तिमान बनाया, देखे Video दिल दहला देने वाला
इसके आगे दिल्ली सीएम ने यहां तक कह दिया था कि, किसी ने यह कह कर प्रधानमंत्री को बेवकूफ बनाया है कि अगर नोटबंदी होती है तो भ्रष्टाचार खत्म हो जाएगा मगर ऐसा नहीं हुआ। अगर प्रधानमंत्री पढ़े-लिखे होते तो नोटबंदी नहीं करते, इसके जवाब में भाजपा ने अपनी पार्टी आफिस के बाहर इस तरह के पोस्टर लगाकर दिल्ली सीएम का विरोध किया।
Download app : अपने शहर की तरो ताज़ा खबरें पढ़ने के लिए डाउनलोड करें संजीवनी टुडे ऐप