'Shahzada' की सफलता के लिए परिवार संग सिद्धिविनायक मंदिर पहुंचे कार्तिक आर्यन, देखें PHOTOS

बप्पा का आशीर्वाद अपने सिर पर बनाए रखने के लिए कार्तिक आर्यन सफेद कुर्ते पायजामे में मंदिर पहुंचे।
 
'Shahzada' की सफलता के लिए परिवार संग सिद्धिविनायक मंदिर पहुंचे कार्तिक आर्यन, देखें PHOTOS

मुंबई। शहजादा की रिलीज के बाद कार्तिक आर्यन को परिवार संग सिद्धिविनायक मंदिर जाते हुए स्पॉट किया गया है। अपने मां-पापा के साथ सिद्धिविनायक में एक्टर ने माथा टेका।

विज्ञापन: "जयपुर में निवेश का अच्छा मौका" JDA अप्रूव्ड प्लॉट्स, मात्र 4 लाख में वाटिका, टोंक रोड, कॉल 8279269659

a

बप्पा का आशीर्वाद अपने सिर पर बनाए रखने के लिए कार्तिक आर्यन सफेद कुर्ते पायजामे में मंदिर पहुंचे। मंदिर से बाहर निकलने के बाद कार्तिक आर्यन के गले में केसरी रंग का अंगोछा नजर आया। बप्पा के सामने माथा टेकते हुए कार्तिक ने बप्पा के सामने मुराद भी मांगी। इस दौरान कार्तिक आर्यन वीआईपी लाइन से मंदिर के अंदर गए थे। उनकी प्रोटेक्शन के लिए वहां पर पुलिस भी मौजूद नजर आई।

b

यह खबर भी पढ़ें: लंदन से करोड़ों की ‘बेंटले मल्सैन’ कार चुराकर पाकिस्तान ले गए चोर! जाने क्या है पूरा मामला?

इस दौरान उनके माता-पिता भी उनके साथ नजर आए। अपने बेटे को रोजाना कामयाबी की सीढियां चढ़ता देख वो काफी खुश हैं। जैसे कि सब जानते हैं शहज़ादा रिलीज हो चुकी है। फिल्म में कार्तिक आर्यन का राउडी अंदाज देखने को मिलने वाला है। इस फिल्म में उनके साथ कृति सेनन भी दिखाई देंगी।

c

यह खबर भी पढ़ें: बहस के बाद पत्नी ने काटा पति का प्राइवेट पार्ट, फिर क्या हुआ उसके साथ, जाने पूरी बात

d

फिल्म का निर्देशन रोहित धवन ने किया हैं, और इस फिल्म में परेश रावल, मनीषा कोइराला, राजपाल यादव, रोनित रॉय जैसे बड़े एक्टर्स ने भी काम किया हैं।

Download app : अपने शहर की तरो ताज़ा खबरें पढ़ने के लिए डाउनलोड करें संजीवनी टुडे ऐप

From around the web