Explore

Search

May 3, 2026 3:59 pm

गवाही में कहा गया—हमले का मकसद सलमान खान को निशाना बनाना था

WhatsApp
Facebook
Twitter
Email

कोर्ट में दर्ज एक अहम गवाही के बाद सलमान खान के घर के बाहर हुई फायरिंग मामले ने नया मोड़ ले लिया है। बयान के मुताबिक, हमले की साजिश का मकसद सीधे तौर पर सलमान खान को निशाना बनाना था। इस खुलासे के बाद मामले की गंभीरता और बढ़ गई है और जांच एजेंसियां अब हर पहलू से इसकी पड़ताल कर रही हैं।

सूत्रों के अनुसार, गवाही में यह संकेत दिया गया कि हमलावरों की योजना पहले से तैयार थी और इसका लक्ष्य स्पष्ट रूप से अभिनेता को टारगेट करना था। इस बयान के सामने आने के बाद सुरक्षा एजेंसियों पर भी सवाल उठने लगे हैं कि आखिर इतनी बड़ी साजिश को समय रहते रोका क्यों नहीं जा सका।

पुलिस और जांच टीम अब इस पूरे मामले को संगठित साजिश के एंगल से देख रही है। हमलावरों की पहचान, उनके नेटवर्क और संभावित साजिशकर्ताओं की तलाश तेज कर दी गई है। कई संदिग्ध कड़ियों को जोड़कर जांच आगे बढ़ाई जा रही है ताकि पूरे षड्यंत्र का खुलासा किया जा सके।

इधर, इस गवाही के बाद सलमान खान की सुरक्षा को लेकर एक बार फिर चिंता बढ़ गई है। प्रशासन ने सुरक्षा व्यवस्था की समीक्षा शुरू कर दी है और अतिरिक्त सुरक्षा इंतजामों पर भी विचार किया जा रहा है।

फिलहाल, कोर्ट में आगे की सुनवाई में और भी अहम खुलासे होने की संभावना जताई जा रही है, जिससे इस हाई-प्रोफाइल मामले की परतें और खुल सकती हैं।

Rashmi Repoter
Author: Rashmi Repoter

ताजा खबरों के लिए एक क्लिक पर ज्वाइन करे व्हाट्सएप ग्रुप

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement
लाइव क्रिकेट स्कोर