Explore

Search

April 11, 2026 3:59 pm

Video: गुलाबीनगर और आसपास के क्षेत्रों में मूसलाधार बारिश से हालात बिगड़े

WhatsApp
Facebook
Twitter
Email

जयपुर में बुधवार शाम को करीब पांच बजे मूसलाधार बारिश का सिलसिला शुरू हुआ था. उसके बाद गुलाबीनगर में बेहिसाब पानी गिरा. चारों तरफ पानी ही पानी हो गया.

Video:

करीब तीन घंटे चले भारी बारिश के दौर से जयपुर की सड़कों पर पानी का सैलाब आ गया. शहर का कोई कोना ऐसा नहीं बचा जहां पानी नहीं भरा हो. यह देखकर लोग खौफ में आ गए.

भारी बारिश से पिंकसिटी की सड़कों पर तीन ये चार फीट तक पानी भर गया. इससे पूरा शहर जाम हो गया. चौतरफा पानी ही पानी और जाम के हालात हो गए. लोग घंटों तक जाम में फंसे रहे.
Video:

बारिश के कारण जो लोग ऑफिस और दुकानों में थे वे वहीं फंस गए. जो लोग घर जाने के लिए निकल गए थे वे जाम में अटक गए. लोगों को घर पहुंचने में घंटों लग गए. हालात ये हो गए कि 1 किलोमीटर का सफर भी एक घंटे से ज्यादा समय लगा.

मूसलाधार बारिश के कारण गई इलाकों में बिजली की लाइनों में फॉल्ट आ गया. कई इलाके रातभर अंधेरे में डूबे रहे. रातभर बिजली नहीं आने से लोगों को भारी परेशानियों का सामना करना पड़ा.
Vedio:

रात करीब आठ बजे बारिश का सिलसिला थमा तक जाकर लोगों ने राहत की सांस ली. लेकिन उसके बाद गुरुवार को सुबह फिर बारिश का दौर चल पड़ा. रात की बारिश का पानी उतरा नहीं था और उसमें फिर से बढ़ोतरी होने लग गई.

Sanjeevni Today
Author: Sanjeevni Today

Reporter

ताजा खबरों के लिए एक क्लिक पर ज्वाइन करे व्हाट्सएप ग्रुप

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement
लाइव क्रिकेट स्कोर